Panquequeira Tramontina Turim Em Aluminio Com Revestimento Interno E Externo Em Antiaderente Starflon Max Chumbo 22 Cm 0
Cód. 1567582982

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Panquequeira |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio Antiaderente |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Tramontina |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Capacidade | 0,6 litros L |
| Cor | CHUMBO |
| Tonalidade | Cinza |
| Modelo | 33521 |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Comprimento | 37,00 cm |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses Contra defeitos de fabricação |