Panquequeira Tramontina Vermont Alumínio Atiaderente Starflon Max Cabo Baquelite Grafite 22cm 0,6l
Cód. 1567463502
EAN: 7891112248878

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Panquequeira |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio |
| Antiaderente | Não Antiaderente |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Grafite |
| Modelo | NA |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 22,00 cm |
| Comprimento | 4,50 cm |
| Dimensão | 22 (L) x 37,5 (P) x 4 (A) Cm cm |
| Peso do Produto | 300,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses Contra defeitos de fabricação |