Wok Tramontina My Lovely Kitchen Alumínio Interno Antiaderente Starflon T1 Tampa 32cm 4l
Cód. 1566796569
EAN: 7891112244498

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Wok |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Preto / Dourado |
| Modelo | My Lovely Kitchen |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Dimensão | 170x325x420 cm |
| Peso do Produto | 1,06 Kg |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |