Panela Com Tampa Vidro 2 L Paris Tramontina
Cód. 1566907493
EAN: 7891112154223

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Panela avulsa |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Tramontina |
| Composição | - 01 Panela Paris Tramontina |
| Capacidade | 210 L |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Modelo | 20525718 |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 19,30 cm |
| Profundidade | 34,30 cm |
| Comprimento | 34,30 cm |
| Peso do Produto | 0,93 Kg |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |