Grill 26cm 2l Ceramic Life Mineral Resist Antiaderente Vanilla Para Grelhar Carnes E Legumes Smart Plus Brinox Vanilla
Cód. 1566804824
EAN: 7896502880447

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Bistequeira |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio Antiaderente |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Brinox |
| Cor | Branco |
| Modelo | 4791/353 |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Alumínio |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |