Fervedor Tramontina Vermont Em Alumínio Com Revestimento Interno Cobre Antiaderente Starflon T1 Com Cabo Baquelite Grafi
Cód. 1570232003
EAN: 7891112248991

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Fervedor |
|---|---|
| Característica da Panela | de Alumínio |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Multicolorido |
| Modelo | 100165401 |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Profundidade | 19,00 cm |
| Comprimento | 19,00 cm |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias para vícios ou defeitos de fabricação. |