Caçarola Tramontina Romagna Aço Inox Cerâmico Marfim 24 Cm 5 24 L
Cód. 1572533052
EAN: 7891112334052

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 550,85
R$ 495,76à vista no pix
R$ 550,85a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Panela | Panela avulsa |
|---|---|
| Característica da Panela | de Cerâmica |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Antiaderente | Não Antiaderente |
| Marca | Tramontina |
| Vai no Microondas | Não Pode Usar no Microondas |
| Vai ao Forno | Não Pode Usar no Forno |
| Composição | 1 |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Cor | Marfim |
| Modelo | TRAMONTINA |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 27,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Diâmetro | 24,00 cm |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Sim |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |