Trilho Eletrificado Preto 1m + 4 Spots 10w 3000k Bivolt
Cód. 1571963279
EAN: 7897187712566

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Trilho Eletrificado |
|---|---|
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 7,50 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Ambiente Indicado | Interno |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 4 lâmpada(s) |
| Cor da Lâmpada | Âmbar |
| Cor da Luz do LED | Âmbar |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Durabilidade do LED | 30000 h |
| Potência do LED | 10,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 800 lm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Astanna |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |