Spot Simples Placa De Modulação P/ 1 Lampada Par20 Il Branco Micro Texturizado U
Cód. 1566977439
EAN: 7894088014225

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 17,00 cm |
| Profundidade | 5,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Diâmetro | 7,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Dimensão | 30 cm |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas e Externas |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Mais em www.ledgold.com.br |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 100 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Cor da Lâmpada | Branco |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | ce6faa25 |
| Marca | Il |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 |
| Conservação e Manutenção do Produto | Padrão |
| Custo da Manutenção | Médio |
| Aviso | Ótimo produto |
| Estilo | Básico |