Spot Redondo Rente Embutir + Led Gu10 Mini Dicroica Branco Frio St1824
Cód. 1567223111
EAN: 7893621546100

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 6,20 cm |
| Diâmetro | 6,20 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 1 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 4,00 W |
| Cor da Luz do LED | Sem LED |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Potência do LED | 3,00 W |
| Marca | Starlux |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |