Spot Redondo 12w Branco Frio Avant
Cód. 1567141472
EAN: 7899452012081

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor da Lâmpada | Branco |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 6500 K |
| Durabilidade do LED | 15000 h |
| Potência do LED | 12,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 960 lm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Avant Iluminação |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |