Spot Para Trilho Classic Par 30 Nordecor Branco
Cód. 1570727073
EAN: 7899961002436

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot para Trilho |
|---|---|
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Diâmetro | 0,11 cm |
| Dimensão | 245x105 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial |
| Ambiente Indicado | Lojas |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Observação sobre o Material | Metal |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | PAR30 |
| Marca | Nordecor |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |