Spot Led Kian De Embutir 5w Branco Frio 6000k Luz Branca Quadrado Bivolt
Cód. 1571493829
EAN: 7890028257219

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Material | Plástico Anti Chama |
| Cor da Lâmpada | Branco |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 6000 K |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 5,00 W |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Índice de Proteção | IP 20 |
| Marca | Kian |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Estilo | Clássico |