Spot Led Embutir Picco Preto 7w 2700k Foco Orientável 4582 St3228
Cód. 1572437423
EAN: 7894088830238

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 4,70 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Ambiente Indicado | Interno |
| Formato | Retangular |
| Cor | Preto e Branco |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 3 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 7 W |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 3 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 7,00 W |
| Cor da Lâmpada | Amarelo |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 2700 K |
| Potência do LED | 7,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 560 lm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP IP40 |
| Modelo | 4582 |
| Marca | Interlight |
| Peso do Produto | 0,16 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Estilo | Moderno |