Spot Led Downlight Powerus Embutir 8w 3000k 38° Irc90 6732 Nordecor St3223
Cód. 1572402152
EAN: 7908627024832

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 159,40
R$ 151,43à vista no pix
R$ 159,40a prazo
em até 7x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 7,60 cm |
| Largura | 7,60 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor da Lâmpada | Amarelo |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 8,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 697 lm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | Spot de Embutir Powerus 38° 8w IRC90 3000k |
| Marca | Nordecor |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 2 anos junto ao fabricante |