Spot Embutir Mini Dicroica Quadrado Branco Recuado
Cód. 1567495858

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Profundidade | 9,00 cm |
| Comprimento | 3,50 cm |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Material | Termoplástico |
| Observação sobre o Material | Plástico |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Cor da Luz do LED | Sem LED |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Modelo | Spot Embutir Mini Dicróica |
| Marca | Save Energy |
| Peso do Produto | 0,05 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |