Spot Embutir Led Quadrado 5W Luz Neutra Black & Decker Eco Preto
Cód. 92485792
EAN: 7898638305955
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Observação sobre o Material | Indicado para Áreas Internas |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Tipo de Soquete | Não necessita |
| Cor da Luz do LED | Neutro |
| Possui LED Integrado | com Led Integrado |
| Temperatura da Cor do LED | 4000 K |
| Potência do LED | 5,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 350 lm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | Eco |
| Marca | Black & Decker |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia do Fabricante |