Spot Embutir Dicróica Mr16 Quadruplo Recuado Direcionável Branco 19cm
Cód. 1570487992
EAN: 7898698092154

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Luminárias > Spots |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 4 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Cor da Luz do LED | Sem LED |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Moon Iluminação |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |
| Estilo | Urbano |