Spot De Sobrepor Octa Preto Cobre Startec Direcionável E27
Cód. 1568534514
EAN: 7898292027859

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 55,99
R$ 49,99
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
|---|---|
| Estilo | Clássico |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Ambiente Indicado | Áreas Internas e Externas |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Comprimento | 13,00 cm |
| Diâmetro | 16,00 cm |
| Cor | Preto Cobre |
| Tonalidade | Cobre |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 25 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Cor da Luz do LED | Sem LED |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Potência do LED | 20,00 W |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Formato | Cilíndrico |
| Coleção | Glamour |
| Modelo | Sopt Sobrepor |
| Marca | Startec & Co. |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Contra Defeito de Fabricação |
| Conservação e Manutenção do Produto | A limpeza deve ser realizada com o produto desligado da rede elétrica. Sugerimos utilizar apenas espanador de pó e/ou pano úmido com água ou sabão neutro de acordo com o tipo de material do produto. Nunca utilize soluções abrasivas. |