Spot De Led Direct Duplo Mr16 Circular 8w Branco Taschibra
Cód. 1568527823
EAN: 7897079084337

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 13,00 cm |
|---|---|
| Largura | 12,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Modelo | 15090211 - 15090212 - 15090213 - 15090214 |
| Marca | Taschibra |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 0,35 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 03 Meses de Garantia de Fábrica |