Saveenergy Spot Preto Quadrado Embutido Com Recuo 1 X Gu10
Cód. 1570198782

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 3,50 cm |
| Comprimento | 0,20 cm |
| Formato | Quadrado |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Porcelana |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Potência do LED | 4,80 W |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Save Energy |
| Peso do Produto | 0,15 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação |
| Estilo | Urbano |