Sapateira Metal Organizador 4 Prateleiras Regulavel Uso Top
Cód. 1572577023
EAN: 7896643453500

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 141,60
em até 7x no cartão Celebre!Capacidade de Pares: 4
Cor: Branco e Preto
Tonalidade: Branco
Ex: 00000-000
| Capacidade de Pares | 4 par(es) |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Multiuso |
| Material | Metal |
| Cor | Branco e Preto |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 4 prateleira(s) |
| Material da Prateleira | Plástico |
| Tipo de Material da Prateleira | Plástico Reciclado |
| Tonalidade da Prateleira | Branco |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Material da Porta | Metal |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Tipo de Roda | Maciça |
| Material das Rodas | Plástico |
| Tonalidade das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Não |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Modelo | Sapateira Metal Organizador |
| Marca | Multivisão |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 7 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Produto | Sapateira |