Porta De Aluminio Basculante Lambril Branco Linha 25 - 210x70 Direita
Cód. 1572682575
EAN: 7901100803603
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-30%
R$ 1.198,98
R$ 839,29
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
|---|---|
| Local Indicado da Porta | Entrada |
| Tipo de Abertura da Porta | de Giro |
| Lado de Abertura | Direito |
| Produto | Porta |
| Tipo de Porta | Lambril |
| Materiais da Porta | Alumínio |
| Tipo de Material da Porta | Alumínio Pintado |
| Acompanha Batente | Com Batente |
| Tipo de Batente | Batente Fixo |
| Material do Batente | Alumínio |
| Largura do Batente | 4.5 cm |
| Acompanha Guarnição | sem Guarnição |
| Altura da Porta | 210 cm |
| Largura da Porta | 70 cm |
| Profundidade da Porta | 2.5 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Porta Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Marca | Araujo Esquadrias |
| Linha | Linha 25 |
| Nível de Qualidade | Premium |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |