Porta Balcão De Aluminio Preto 6 Folhas Linha 25 Com Fechadura 2,10x1,50
Cód. 1572637358
EAN: 7901100803245
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-40%
R$ 3.265,33
R$ 1.959,20
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Áreas Indicadas | Externas |
|---|---|
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas |
| Local Indicado da Porta | Varanda |
| Tipo de Abertura da Porta | de Correr |
| Produto | Porta |
| Tipo de Porta | de Correr |
| Materiais da Porta | Alumínio |
| Tipo de Material da Porta | Alumínio Pintado |
| Acompanha Batente | Com Batente |
| Tipo de Batente | Batente Fixo |
| Material do Batente | Alumínio |
| Largura do Batente | 11 cm |
| Altura da Porta | 210 cm |
| Largura da Porta | 150 cm |
| Cor | Preto |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Acabamento do Vidro | Vidro Comum |
| Tonalidade do Vidro | Incolor |
| Porta Acompanha Grade | sem Grade |
| Acompanha Persiana Integrada | sem Persiana Integrada |
| Marca | Maya Esquadrias |
| Linha | Linha 25 |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Chapa de Madeira |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |