Porta Balcão Alumínio Branco 215x150x13,1cm 3 Folhas Móveis Com Fechadura Jap Perfecta Max
Cód. 1572586934
EAN: 7893463708377

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 6.049,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Áreas Indicadas | Externas com Cobertura |
|---|---|
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Local Indicado da Porta | Quarto |
| Tipo de Abertura da Porta | de Correr |
| Produto | Porta |
| Tipo de Porta | Balcão |
| Acompanha Guarnição | sem Guarnição |
| Altura da Porta | 215 cm |
| Largura da Porta | 150 cm |
| Dimensão da Porta (AxL) | 215x150 cm |
| Materiais da Porta | Alumínio |
| Tipo de Material da Porta | Alumínio Pintado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Fechadura | com Fechadura |
| Tipo de Fechadura | Simples |
| Tipo de Chave da Fechadura | Simples |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Marca | JAP |
| Linha | Perfecta max |
| Modelo | Porta balcão |
| Peso do Produto | 63,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeito de fabricação |