Porta Abrigo Alçapão Portinhola Aluminio Branco 80x60 - Linha 25
Cód. 1572682519
EAN: 7901100805522
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-30%
R$ 344,06
R$ 240,84
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Áreas Indicadas | Molhadas |
|---|---|
| Local Indicado da Porta | Sótão |
| Tipo de Abertura da Porta | de Giro |
| Lado de Abertura | para Fora |
| Produto | Porta |
| Tipo de Porta | Alçapão |
| Materiais da Porta | Alumínio |
| Tipo de Material da Porta | Alumínio Pintado |
| Acompanha Batente | Com Batente |
| Tipo de Batente | Batente Fixo |
| Material do Batente | Alumínio |
| Largura do Batente | 4.5 cm |
| Altura da Porta | 80 cm |
| Largura da Porta | 60 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Porta Acompanha Grade | sem Grade |
| Marca | Araujo Esquadrias |
| Linha | Linha 25 |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |