Panela Elétrica Bianca Rice Pe-10 Mondial
Cód. 1566694885
EAN: 7898490163731

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 329,90
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Produto | Panela de Arroz |
|---|---|
| Tipo de Panela Elétrica | Panela de Arroz |
| Marca | Mondial |
| Modelo | MONDIAL |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Capacidade | 10 L |
| Potência | 700 W |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 24,00 cm |
| Largura | 25,50 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Diâmetro | 30,00 cm |
| Dimensão | 30x30x30 cm |
| Peso do Produto | 2,80 Kg |
| Contém na Embalagem | - 1 Panela Elétrica - 1 Colher - 1 Copo Medidor - 1 Manual de Assistência Técnica - 1 Manual de Instruções |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 01 Ano |
| Consumo de Energias | 7,00 KWh/mês |