Luminária Led Linea Difusa 20w Luz Quente P/ Trilho Eletrificado Opus St3064
Cód. 1572132678
EAN: 7898696184455

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Spot de Trilho |
|---|---|
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 3,40 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 20,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 1350 lm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Opus |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |