Kit 23 Spot De Sobrepor Quadrat C/23 Lâmpada Led Mr16 - Preto - Branco Neutro
Cód. 1571949887
EAN: 7908979889103

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato de Lâmpada | MR16 |
|---|---|
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Observação sobre o Material | ABS |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas que Acompanha | 23 lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Potência da Lâmpada que Acompanha | 4,80 W |
| Cor da Lâmpada | Neutro |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Tipo de Soquete | GU10 |
| Quantidade de Soquete | 23 |
| Índice de Proteção | IP IP20 (Contra partículas sólidas >12 mm) |
| Marca | Delis |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 152,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses |