Kit 2 Cadeiras De Escritório Presidente Reclinável - Branco
Cód. 1571674316
EAN: 7908757404108

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 1.459,90
R$ 1.313,91à vista no pix
R$ 1.459,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 64,00 cm |
| Comprimento | 92,00 cm |
| Peso do Produto | 28,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Kg |
| Possui Pistão | Sim |
| Marca | Oficial Webshop |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Presidente Reclinável |
| Acompanha Braço | Com Braço |