Kit 14 Spot Embutir Quadrado Recuado Par30 Branco + Lâmpada Led 10w 4000k
Cód. 1568332797
EAN: 7807622147839

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 3,50 cm |
| Comprimento | 17,00 cm |
| Dimensão | 170X170X35mm cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Potência do LED | 10,00 W |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Save Energy |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |