Kit 10 Spot Plafon Sobrepor Box Quadrado Mr16 Preto + Led 7w Branco Quente
Cód. 1568334447
EAN: 7804450095615

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Altura | 7,50 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Dimensão | 12cm x 12cm x 7,5cm cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Potência do LED | 7,00 W |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Iluminar Ambiente |
| Peso do Produto | 0,35 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |