Guarda Roupa Casal 100% Mdf Madesa Royale 3 Portas De Correr - Branco/rustic/branco
Cód. 1566781624
EAN: 7891760846426
Frete Grátis

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-21%
R$ 1.999,99
R$ 1.579,99à vista no pix
R$ 1.999,99a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Marrom e Branco
Ex: 00000-000
| Produto | Guarda Roupa |
|---|---|
| Tipo de Guarda Roupa | Casal |
| Tipo de Porta do Guarda Roupa | Porta de Correr |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Material da Porta | Madeira |
| Cor da Porta | Marrom |
| Tonalidade da Porta | Marrom |
| Cor | Marrom e Branco |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Marca | Madesa |
| Linha | DECORAÇÕES |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 218,00 cm |
| Largura | 231,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 237,00 cm |
| Dimensão | 1,50X2,00 cm |
| Peso do Produto | 185,30 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 CÔMODA |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |