Extensão Elétrica 3 Metros 4 Tomadas 10A Verde Daneva Multitomadas
Cód. 92245811
EAN: 7896586818435

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 72,90à vista
R$ 77,55a prazo
em até 3x no cartão Celebre!Comprimento do Cabo de Energia: 3
Quantidade de Tomadas: 4
Ex: 00000-000
| Produto | Extensão Elétrica |
|---|---|
| Uso Indicado | Aparelhos Elétrodomesticos, Eletroeletrônicos |
| Corrente Elétrica (Ampère) | 10,00 A |
| Comprimento do Cabo de Energia | 3,00 m |
| Quantidade de Tomadas | 4 tomada(s) |
| Marca | Daneva |
| Modelo | Multitomadas |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui USB | sem USB |
| Altura | 3,91 cm |
| Largura | 5,62 cm |
| Comprimento | 300,00 cm |
| Dimensão | 3,91x5,62x300 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fábrica |