Extensão Elétrica 3 Metros 4 Tomadas 10A Vermelho Daneva Multitomadas
Cód. 92245825
EAN: 7896586818459

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Extensão Elétrica |
|---|---|
| Uso Indicado | Aparelhos Elétrodomesticos, Eletroeletrônicos |
| Corrente Elétrica (Ampère) | 10,00 A |
| Comprimento do Cabo de Energia | 3,00 m |
| Quantidade de Tomadas | 4 tomada(s) |
| Marca | Daneva |
| Modelo | Multitomadas |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Possui USB | sem USB |
| Altura | 5,59 cm |
| Largura | 3,96 cm |
| Comprimento | 300,00 cm |
| Dimensão | 5,59x3,96x300 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fábrica |