Embutido Recuado Quadruplo 4x Ar111 Branco
Cód. 1571089555
EAN: 7898698093885

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 4 lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Cerâmica |
| Quantidade de Soquete | 4 |
| Cor da Luz do LED | Sem LED |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Modelo | Embutido Recuado Quadruplo 4X AR111 |
| Marca | Moon Iluminação |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Estilo | Urbano |