Conjunto 4 Cadeiras De Jantar Cozinha Sala Quarto Varanda Área Gourmet Web Preta Wood Base Madeira
Cód. 1570251166
EAN: 7807385861034

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 752,55
R$ 654,72à vista no pix
R$ 752,55a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Comprimento | 49,00 cm |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Almofada Impermeável | Não |
| Dobrável | Não |
| Possui Pistão | Não |
| Empilhável | Não |
| Possui Posições | Não |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Freio para Roda | Não |
| Quantidade de Posições | 1 posição(es) |
| Marca | Cadeira Inc |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Modelo | Web Wood |
| Regulamentado pelo Inmetro | Isento |
| Inclinável | Não |
| Acompanha Braço | Com Braço |
| Acompanha Puff | Sem Puff |