Churrasqueira Spirit E-210 A Gás Weber Preto
Cód. 1567321104

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Profissional |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso interno e Externo |
| Alimentação da Churrasqueira | Gás |
| Quantidade de Queimadores | 2 queimador(es) |
| Altura | 113,00 cm |
| Largura | 122,00 cm |
| Profundidade | 59,00 cm |
| Comprimento | 69,00 cm |
| Diâmetro | 59,00 cm |
| Dimensão | 59x64x82 cm |
| Possui Termômetro | Sim |
| Possui Controle de Temperatura | Sim |
| Cor | PRETO |
| Modelo | SPIRITV |
| Marca | Weber |
| Peso do Produto | 47,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |