Churrasqueira Gourmet Com Base Apoio Pt Britânia 127v Cgb4
Cód. 1566773979
EAN: 7891356069956

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Gourmet |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso interno e Externo |
| Alimentação da Churrasqueira | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Altura | 36,00 cm |
| Largura | 51,00 cm |
| Comprimento | 51,00 cm |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Cor | Preto |
| Modelo | Churrasqueira Gourmet Cgb4 Com |
| Marca | Britânia |
| Peso do Produto | 3,76 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 |