Churrasqueira Camper Tidão 475mm S/tampa Pés Desmontáveis
Cód. 1572726101
EAN: 7898637922092
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-4%
R$ 178,08
R$ 169,98
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Móvel |
| Alimentação da Churrasqueira | Carvão |
| Altura | 58,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Diâmetro | 48,00 cm |
| Acompanha Grelha de Churrasqueira | Sim |
| Tipo de Material da Grelha de Churrasqueira | Aço |
| Diâmetro da Grelha | 46,00 cm |
| Possui Grill | sem Grill |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Polido |
| Marca | Tidão |
| Tipo de Instalação | Desmontável |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Peso do Produto | 3,22 Kg |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |