Churrasqueira À Gás De Embutir Gelb Küche Signature 4-burner
Cód. 1572395772
EAN: 7895282191194

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 3.999,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Bafo |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso interno e Externo |
| Alimentação da Churrasqueira | Gás |
| Quantidade de Queimadores | 4 queimador(es) |
| Altura | 52,50 cm |
| Largura | 69,50 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Acompanha Grelha de Churrasqueira | Sim |
| Tipo de Material da Grelha de Churrasqueira | Inox |
| Acompanha Espetos | Não |
| Possui Grill | sem Grill |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Metal |
| Tipo de Material da Tampa | Aço Inox |
| Possui Termômetro | Sim |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Capa | Sem Capa |
| Cor | Prata |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Marca | Char Broil |
| Peso do Produto | 24,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |