Churrasqueira À Gás Char-broil Infrared - 2 Queimadores
Cód. 1566744962
EAN: 047362327062

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Grelha |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso Externo |
| Alimentação da Churrasqueira | Gás |
| Quantidade de Queimadores | 2 queimador(es) |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Altura | 64,00 cm |
| Largura | 73,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Acompanha Grelha de Churrasqueira | Sim |
| Tipo de Material da Grelha de Churrasqueira | Aço |
| Acompanha Espetos | Não |
| Possui Grill | Sim |
| Acompanha Tampa | Sim |
| Material da Tampa | Metal |
| Tipo de Material da Tampa | Aço |
| Cor da Tampa | Prata |
| Tonalidade da Tampa | Cinza |
| Possui Termômetro | Sim |
| Possui Controle de Temperatura | Sim |
| Acompanha Rodas | Sim |
| Quantidade de Rodas | 2 roda(s) |
| Material das Rodas | Plástico |
| Cor das Rodas | Preto |
| Tonalidade das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Não |
| Acompanha Alças | Sim |
| Tipo de Alça | Externa |
| Material da Alça | Plástico |
| Acompanha Fogão Lateral | Não |
| Tipo de Gás | GLP |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Modelo | 463672219 |
| Marca | Char Broil |
| Montagem | Desmontado |
| Peso do Produto | 40,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |