Churrasqueira A Carvão De Aço Inox Barbecue Média
Cód. 1567938814
EAN: 7898305534015

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Churrasqueira |
|---|---|
| Tipos de Churrasqueiras | Grelha |
| Uso Indicado da Churrasqueira | Uso Externo |
| Alimentação da Churrasqueira | Carvão |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 62,00 cm |
| Comprimento | 62,00 cm |
| Diâmetro | 62,00 cm |
| Dimensão | 62x30x20 cm |
| Acompanha Grelha de Churrasqueira | Sim |
| Acompanha Espetos | Não |
| Acompanha Alças | Não |
| Acompanha Fogão Lateral | Não |
| Cor | Prata |
| Marca | Churras Pop |
| Peso do Produto | 3,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |