Cesto Multiuso Organizador Preto C/ Tampa Roupas Brinquedos
Cód. 1571288042
EAN: 7908616998083

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cesto |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Plástico de Engenharia |
| Observação sobre o Material | Plástico |
| Cor | Preto |
| Formato | Retangular |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Médio: de 10 a 30 L |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Diâmetro | 46,00 cm |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Produto Infantil | Não |
| Tamanho | Único |
| Marca | Allstate |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 Dias |