Cesto Laundry C/ Saco Interno E Alças Em Couro
Cód. 1571952671
EAN: 7898974375247

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Coleção | Essential |
|---|---|
| Produto | Cesto de Roupas |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Capacidade | 20 L |
| Formato | Cilíndrico |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Alças | Sim |
| Tipo de Alça | Externa |
| Material da Alça | Tecido |
| Dobrável | Sim |
| Ambiente Indicado | Áreas Secas |
| Marca | Boreau Design |
| Altura | 55,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Diâmetro | 30,00 cm |
| Acompanha Pedal | Não |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |