Caixa Organizadora 5 Litros Com Tampas E Travas Rischioto
Cód. 1567832819
EAN: 7898121656632

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Caixa |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | Material: Plástico polipropileno |
| Cor | Incolor |
| Formato | Quadrado |
| Tamanho da Caixa ou Cesto | Pequeno: até 10 L |
| Capacidade | 5 L |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 16,00 cm |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Tonalidade da Tampa | Incolor |
| Acompanha Alças | Não |
| Produto Infantil | Não |
| Tamanho | Grande |
| Linha | RISCHIOTO |
| Marca | Allstate |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |