Cadeira Nicole Com Assento Ergonômico Em Pu E Estrutura Em Madeira, Design Moderno E Confortável
Cód. 1572298632
EAN: 7898725496979

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 773,45
R$ 672,90à vista no pix
R$ 773,45a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material do Encosto | Madeira |
| Material do Assento | Espuma |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Comprimento | 54,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Dobrável | Não |
| Possui Pistão | Não |
| Empilhável | Não |
| Possui Posições | Não |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | Cadeiras Inc. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Modelo | Nicole |
| Inclinável | Não |
| Acompanha Braço | Com Braço |