Cadeira Katrina Betula Rivatti
Cód. 1566791226
EAN: 7899517406459

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-28%
R$ 1.057,74
R$ 755,53
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Marrom
Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 88,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Dimensão | 210x4x67 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 5.500 |
| Acompanha Almofada | Não |
| Altura da Almofada | 89,00 cm |
| Largura da Almofada | 49,00 cm |
| Almofada Impermeável | Sim |
| Dobrável | Sim |
| Possui Pistão | Sim |
| Empilhável | Sim |
| Possui Posições | Sim |
| Cor das Rodas | Caramelo |
| Freio para Roda | Sim |
| Acabamento | madeira betula pintada |
| Marca | Rivatti |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 55,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Dica | Não se aplica |
| Modelo | Katrina |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Inclinável | Sim |
| Acompanha Braço | Sem Braço |
| Altura do Puff | 89,00 cm |
| Largura do Puff | 49,00 cm |
| Cor do Puff | Caramelo |