Cadeira Gamer Quest Com Encosto Reclinável Fratini
Cód. 1568155984
EAN: 7899896312136

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 838,95
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto/Vermelho
Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira Gamer |
|---|---|
| Cor | Preto/Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 130,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Peso do Produto | 16,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Possui Pistão | Sim |
| Marca | Império |
| Origem | Importado |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1Cadeira |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Dica | Elegante, Resistente, Confortável, Giratório, Moderno, Prático, Sofisticado |
| Modelo | Cadeira Gamer |