Batedeira Planetária Black Decker Branca 127V PLAN1000B
Cód. 1547125506
EAN: 7896525085386

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Planetária |
|---|---|
| Marca | Black & Decker |
| Modelo | 50912 |
| Potência | 400 W |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Quantidade de Velocidades | 8 velocidade(s) |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 35,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Contém na Embalagem | - 01 Batedeira Planetária 1000B - Manual de instruções |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |